Televizní program KIKA

Program KIKA logo
KIKA
Dnes
18. 6. 2024
Zítra
19. 6. 2024
Čtvrtek
20. 6. 2024
Pátek
21. 6. 2024
Sobota
22. 6. 2024
Neděle
23. 6. 2024
Právě teď
0:00
1:00
2:00
3:00
4:00
5:00
6:00
7:00
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
21:00

Sendeschluss

06:00

KiKANiNCHEN

06:05

Nö-Nö Schnabeltier

06:10

Nö-Nö Schnabeltier

06:20

Shaun das Schaf

06:25

Shaun das Schaf

06:30

KiKANiNCHEN

06:35

Feuerwehrmann Sam

06:45

Feuerwehrmann Sam

06:55

Die Sendung mit dem Elefanten

07:20

Pinocchio im Zauberdorf

07:30

Pinocchio im Zauberdorf

07:45

Sesamstraße

08:04

KiKANiNCHEN

08:05

Pip und Posy

08:10

Pip und Posy

08:18

KiKANiNCHEN

08:20

Edmund und Luzie

08:30

Edmund und Luzie

08:45

Der kleine Rabe Socke

08:55

Der kleine Rabe Socke

09:10

Molang

09:15

ENE MENE BU

09:25

Vilda

09:34

KiKANiNCHEN

09:35

Ernest & Celestine

09:45

Ernest & Celestine

09:55

Ernest & Celestine

10:10

KiKANiNCHEN

10:13

KiKANiNCHEN

10:15

Der kleine Drache Kokosnuss

10:30

Der kleine Drache Kokosnuss

10:40

Der kleine Drache Kokosnuss

10:50

Der kleine Drache Kokosnuss

11:00

logo!

11:10

Hexe Lilli

11:35

Hexe Lilli

11:55

Hexe Lilli

12:20

The Garfield Show™

12:30

The Garfield Show™

12:45

The Garfield Show™

12:55

Die Schlümpfe

13:10

Die Schlümpfe

13:20

Mirette ermittelt

13:30

Mirette ermittelt

13:40

Tiere bis unters Dach

14:10

Schloss Einstein

14:35

Schloss Einstein

15:00

Find me in Paris

15:25

Find me in Paris

15:50

Das Rätsel der Runen

16:15

Das Rätsel der Runen

16:35

Droners

17:00

Zoom - Der weiße Delfin

17:15

Zoom - Der weiße Delfin

17:25

Das Dschungelbuch

Seriál
17:35

Das Dschungelbuch

Seriál
17:45

Wir sind die Dorfbande

18:00

Wir sind die Dorfbande

18:10

Die Biene Maja

18:25

Die Biene Maja

18:35

Mamfie

18:40

Mamfie

18:47

Baumhaus

18:50

Unser Sandmännchen

19:00

Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht

19:25

PUR+

19:50

logo!

20:00

KiKA LIVE

20:10

Durch die Wildnis

20:35

Durch die Wildnis

21:00

Sendeschluss

21:00

Sendeschluss

06:00

KiKANiNCHEN

06:05

Nö-Nö Schnabeltier (11, 12/52)

06:20

Shaun das Schaf (91, 92/170)

06:30

KiKANiNCHEN

06:35

Feuerwehrmann Sam

06:55

Die Sendung mit dem Elefanten (512)

07:20

Pinocchio im Zauberdorf (15, 16/52)

07:45

Sesamstraße

08:04

KiKANiNCHEN

08:05

Pip und Posy (35, 36/104)

08:18

KiKANiNCHEN

08:20

Edmund und Luzie (11, 12/52)

08:45

Der kleine Rabe Socke (27, 28/52)

09:10

Molang (111/208)

09:15

ENE MENE BU (2728)

09:25

Vilda (6/18)

09:34

KiKANiNCHEN

09:35

Ernest & Celestine (19, 20, 21/52)

10:10

KiKANiNCHEN

10:15

Der kleine Nick und die Ferien (9, 10, 11, 12/52)

11:00

logo!

11:10

Marcus Level (43, 44, 45, 46, 47, 48, 49/52)

12:30

The Garfield Show™

12:55

Die Schlümpfe (84, 85/104)

13:20

Mirette ermittelt (43, 44/52)

13:40

Tiere bis unters Dach (73/117)

14:10

Schloss Einstein (941, 942/1000)

15:00

Find me in Paris (45, 46/78)

15:50

Das Rätsel der Runen (17, 18/26)

16:35

Droners (50/52)

17:00

Zoom - Der weiße Delfin (100, 101/104)

17:25

Das Dschungelbuch (132, 133/156)

17:45

Wir sind die Dorfbande (9, 10/52)

18:10

Die Biene Maja (9, 10/129)

18:35

Mamfie (21, 22/78)

18:47

Baumhaus (171)

18:50

Unser Sandmännchen

19:00

Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht (3/26)

19:25

Anna und die wilden Tiere (99)

19:50

logo!

20:00

KiKA LIVE

20:10

MYSTERIUM (5, 6, 7, 8/16)

21:00

Sendeschluss

21:00

Sendeschluss

06:00

KiKANiNCHEN

06:05

Nö-Nö Schnabeltier (13, 14/52)

06:20

Shaun das Schaf (93, 94/170)

06:30

KiKANiNCHEN

06:35

Feuerwehrmann Sam

06:55

Die Sendung mit dem Elefanten (513)

07:20

Pinocchio im Zauberdorf (17, 18/52)

07:45

Sesamstraße

08:04

KiKANiNCHEN

08:05

Pip und Posy (37, 38/104)

08:18

KiKANiNCHEN

08:20

Edmund und Luzie

08:45

Der kleine Rabe Socke (29, 30/52)

09:10

Molang (112/208)

09:15

ENE MENE BU (2729)

09:25

Vilda (7/18)

09:34

KiKANiNCHEN

09:35

Ernest & Celestine (22, 23, 24/52)

10:10

KiKANiNCHEN

10:15

Ritter Rost (25, 26, 27, 28/52)

11:00

logo!

11:10

Leo da Vinci (22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/52)

12:30

The Garfield Show™

12:55

Die Schlümpfe (86, 87/104)

13:20

Mirette ermittelt (45, 46/52)

13:40

Tiere bis unters Dach (74/117)

14:10

Schloss Einstein (943, 944/1000)

15:00

Find me in Paris (47, 48/78)

15:50

Das Rätsel der Runen (19, 20/26)

16:35

Droners (51/52)

17:00

Zoom - Der weiße Delfin

17:25

Das Dschungelbuch (134, 135/156)

17:45

Wir sind die Dorfbande (11, 12/52)

18:10

Die Biene Maja (11, 12/129)

18:35

Mamfie (23, 24/78)

18:47

Baumhaus (172)

18:50

Unser Sandmännchen

19:00

Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht (4/26)

19:25

Löwenzahn

19:50

logo!

20:00

KiKA LIVE

20:10

Checkpoint (1, 2)

21:00

Sendeschluss

21:00

Sendeschluss

06:00

KiKANiNCHEN

06:05

Nö-Nö Schnabeltier (15, 16/52)

06:20

Shaun das Schaf (95, 96/170)

06:30

KiKANiNCHEN

06:35

Feuerwehrmann Sam

06:55

Die Sendung mit dem Elefanten (515)

07:20

Pinocchio im Zauberdorf (19, 20/52)

07:45

Sesamstraße

08:04

KiKANiNCHEN

08:05

Pip und Posy (39, 40/104)

08:18

KiKANiNCHEN

08:20

Edmund und Luzie (16, 17/52)

08:45

Der kleine Rabe Socke (31, 32/52)

09:10

Molang (114/208)

09:15

ENE MENE BU (2730)

09:25

Vilda (8/18)

09:34

KiKANiNCHEN

09:35

Ernest & Celestine (25, 26, 27/52)

10:10

KiKANiNCHEN

10:15

Bitz & Bob - Die Erfinderkinder (31, 32, 33, 34/43)

11:00

logo!

11:10

Mumintal (2, 3, 4/39)

12:20

The Garfield Show™

12:55

Die Schlümpfe (88, 89/104)

13:20

Mirette ermittelt (47, 48/52)

13:40

Tiere bis unters Dach (75/117)

14:10

Schloss Einstein (945, 946/1000)

15:00

Find me in Paris (49, 50/78)

15:50

Das Rätsel der Runen (21, 22/26)

16:35

Droners (52/52)

17:00

Zoom - Der weiße Delfin (103, 104/104)

17:25

Das Dschungelbuch (136, 137/156)

17:45

Wir sind die Dorfbande (13, 14/52)

18:10

Die Biene Maja (13, 14/129)

18:35

Mamfie (25, 26/78)

18:47

Baumhaus (173)

18:50

Unser Sandmännchen

19:00

Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht (5/26)

19:25

logo!

19:30

Eva & Adam

20:50

Die Regeln von Floor (44/82)

21:00

Sendeschluss

21:00

Sendeschluss

06:00

logo!

06:10

Jim Hensons: Doozers (13, 14, 15/72)

06:40

Tauch, Timmy, Tauch!

07:05

Mouk, der Weltreisebär

07:25

Der wunderliche Buchladen von Dog und Puck (50, 51, 52/52)

07:45

Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei (49, 50/152)

08:15

Wolkenkinder (19, 20, 21/52)

08:50

Zoés Zauberschrank (22, 23, 24/104)

09:20

Sarah & Duck (114, 115, 116/120)

09:40

ENE MENE BU (2731)

09:50

Alles neu für Lina (8/8)

09:55

ICH bin ICH (62/130)

10:05

Pia und die Haustiere (25)

10:20

SingAlarm

10:35

TanzAlarm

10:45

Tigerenten Club

11:45

Schmatzo - Kochen mit WOW (116/116)

12:00

H2O – Abenteuer Meerjungfrau (9, 10, 11, 12/26)

13:35

Karla & Jonas

14:55

CheXpedition (17)

15:10

Power Players (21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/78)

16:30

The Garfield Show™

17:45

Wir sind die Dorfbande (15, 16/52)

18:10

Die Biene Maja (15, 16/129)

18:35

Mamfie (27, 28/78)

18:47

Baumhaus (174)

18:50

Unser Sandmännchen

19:00

Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht (6/26)

19:25

Checker Tobi

19:50

logo!

20:00

KiKA LIVE

20:10

Spellbound - Verzaubert in Paris (3, 4/26)

21:00

Sendeschluss

21:00

Sendeschluss

06:00

logo!

06:10

Wolf (77/78)

06:20

Doki

06:50

Mirette ermittelt (37, 38, 39/52)

07:25

Hexe Lilli (52/52)

07:50

Geronimo Stilton (61, 62/78)

08:35

Team Timster

08:50

neuneinhalb

09:00

Checker Julian

09:25

Feuerwehrmann Sam (33, 34, 35/180)

09:55

Pinocchio im Zauberdorf (41, 42/52)

10:20

Maulwurf Moley (21, 22/52)

10:40

Siebenstein

11:05

Löwenzahn

11:30

Die Sendung mit der Maus

12:00

Die Bremer Stadtmusikanten

13:00

Mister Twister - Eine Klasse im Fußballfieber

14:20

SimsalaGrimm (36, 37/52)

15:10

Kein Keks für Kobolde (9, 10/26)

15:55

Nils Holgersson (13, 14, 15/52)

16:35

Anna und die wilden Tiere (77)

17:00

1, 2 oder 3

17:25

Wir Kinder aus dem Möwenweg (47, 48/52)

17:45

Wir sind die Dorfbande (17, 18/52)

18:10

Die Biene Maja (17, 18/129)

18:35

Mamfie (29, 30/78)

18:47

Baumhaus (175)

18:50

Unser Sandmännchen

19:00

Sherazade - Geschichten aus 1001 Nacht (7/26)

19:25

pur+

19:50

logo!

20:00

Team Timster

20:15

stark!

20:30

Schau in meine Welt!

21:00

Sendeschluss

O vysílání

Počet pořadů dnes
72

O stanici

Kategorie
Zahraniční, Dětské